6. Составь равенства. Произведение разности чисел 56 и 55 и числа 13 равно 13. Частное суммы чисел

34 и 17 и числа 1 равно 51. Разность чисел 16 и 15 увеличить в 4 раза, получится 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лагоша Карина.

Ответ:

(56-55)*13=13

(34+17):1=51

(16-15)*4=4

Пошаговое объяснение: