3,47+(-1,11)+(-8,89)+5,53= СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 6 КЛАСС Я НЕ ЗНАЮ..... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,47+(-1,11)+(-8,89)+5,53= (3,47+5,53) - (1,11 + 8,89) = 9 - 10 = -1

Отвечает Малышева Даша.

Ответ:

3,47+(-1,11)+(-8,89)+5,53=3,47-1,11-8,89+5,53=-1