Вычислите. 31-33 е) 233-110 b) 57-55 f) 204-930 15 c) 13 15-1252 d) 16-14 42 14 n) 5 112-12

9)-510-65 35 Помагите пожалуйста срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

31-33=2

е)233-110=123

b) 57-55=2

f) 204-93015=92811

c) 1315-1252 =6

d) 16-1442=1426

n) 5112-12=5100

Пошаговое объяснение:

можешь по нормальному написать !