8 9/10 - 1 9/25 ПОМОГИТЕ!! Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 9/10 - 1 9/25=8 90/100 - 1 36/100=7 54/100=7,5

Отвечает Хусамов Аскар.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8 9/10 - 1 9/25 = 89/10 - 34/25 = ((89*5) - (34*2) )/50= (445-68)/50=377/50 = 7 27/50  = 7.54