Б. Одна кисточка стоит 250 тенге. Сколько кисточек можно купить 800 тенге и сколько денег

останется? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ​Действия пожалуйста скажите​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

можно купить 3 кисточки и останется 50 теньге

1)250+250+250=750

2)800-750=50

Отвечает Золотовская Кира.

Ответ:

1)250+250+250=750 (сколько можно купить)

2)800-750=50 (останется)
Ответ: можно купить 3 кисточки и останется 50 тенге

Пошаговое объяснение: