Обчислити.а)1-7/19 б)1-13/32 помогите пожалуйста..


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

а) 12/19

б) 19/32

Пошаговое объяснение:

1 -  \frac{7}{19}  =  \frac{19 - 7}{19}  =  \frac{12}{19}

1 -  \frac{13}{32}  =  \frac{32 - 13}{32}  =  \frac{19}{32}