(x – 4 289) + 2 161 = 5 632


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Полина.

Відповідь:

5632-2161=3471

3471+4289=7760

х = 7760

Покрокове пояснення:

Отвечает Халиуллина Ильзира.

Ответ: x = 7760

Пошаговое объяснение:

x - 4289 = 5632 - 2161

x - 4289 = 3471

x = 3471 + 4289

x = 7760