- 1029. Розв'яжіть рівняння 1 - 15 17 X = 9 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнякова Настя.

Ответ:

8/15

Пошаговое объяснение:

1 - 15/17х = 9/17

15/17х = 1 - 9/17

15/17х = 17/17 - 9/17

15/17х = 8/17

х = 8/17 : 15/17

х = 8/17 * 17/15

х = 8/15