В мешке лежат 35 синих и красных шаров. Среди любых 20 шаров есть хотя бы один синий, а среди любых

17 шаров есть хотя бы один красный. Сколько красных шаров в мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Окружнова Ева.

1)35-19=16 синих
2)35-16=19 красных
Ответ: 19

Отвечает Неретина Елизавета.

1)35-19=16(ш.)- синих.
2)35-16=19(ш.)-красных.
Ответ:19 красных шаров.