Найди значения выражения 7×3,300×3,15÷3,90÷3,4×3,200кг×3,24÷3,30см÷3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

1. 7 * 3 = 21

2. 300 * 3 = 900

3. 15 / 3 = 5

4. 90 / 3 = 30

5. 4 * 3 = 12

6. 200кг * 3 = 600кг

7. 24 / 3 = 8