Составь выражения и найди их значения . Разность числа 530 и суммы чисел 263 и 128 . Частное суммы

чисел 310 и 290 и числа 30. Сумма произведения чисел 24 и 11 и частного чисел 93 и 3 . Произведение суммы чисел 27 и 28 и разности чисел 48 и 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Даша.

530-(263+128)=139
(310+290)/30=20
24*11+93/3=295
(27+28)*(48-25)=1265