42+52 -45+(-52) -45+52 45+(-52)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

94

-97

7

-7

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)

Отвечает Τретьяков Артем.
42+52 = 94
-45+(-52) = -45-52= -97
-45+52 = 7
45+(-52) = 45-52 = -7