2 5/6 + (-3 1/8) - (-2 7/12) + 4 3/4 - (-1 2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.

Ответ:

209/24

Пошаговое объяснение:

17/6-31/8+27/12+19/4+12/3=17/6-25/8+31/12+19/4+5/3=209/24