(6×|-18|+150:|-3|)+874= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.

Ответ:

Чтобы решить это уравнение, нам нужно сначала упростить выражение внутри скобок, используя модуль:

6 × |-18| + 150 ÷ |-3| = 6 × 18 + 150 ÷ 3 = 108 + 50 = 158

Теперь мы можем записать итоговое уравнение:

158 + 874 = 1032

Ответ: 1032

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миланович Оля.

Ответ:

1032

Пошаговое объяснение:

(6 \times  |18|  + 150 \div  | - 3| ) + 874 = (6 \times 18  + 150 \div 3) + 874 = (108 + 150 \div 3) + 874 = (108 + 50) + 874 = 158 + 874 = 1032