Ревняння-25 -x =-17 ПАЖАЛУЙСТА !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
- 25 - х = - 17 | -1
25 + х = 17
х = 17-25
х= -8

———
-25 + 8= -17
-17=-17
Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

-25-х=-17 |-1

25+х=17

х=17-25

х=-8

-25+8=-17

Відповідь:-8