Розв'яжіть рівняння : х-9,21=-4,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
Х-9,21=-4,3
Х=-4,3+9,21
Х=4,91
———————-
4,91-9,21=-4,3
Отвечает Харковец Олег.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение: