Скільки цілих чисел розташовано на координатні прямій між числами -7 і 5 знайдіть їх суму СРОЧНО

ПЖПЖЖПЖЖПЖЖПЖПЖЖПЖЖЖП

Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

11 чисел,сумма -2

Пошаговое объяснение:

11 чисел не включая концы,13 чисел включая концы

-6+4=-2 (не включая концы)

-7+5=-2 (включая концы)

думая концы включать не надо