-31-x = -9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карагаева Рамина.

Відповідь:

-31-х=-9

-х=-9+31

-х=22

х=-22

-31-22=-9

-9=-9

Буду вдячна за лайк та найкращу відповідь)