Найдите значение выражения 480 480:24-4*(81-63):2


Ответы на вопрос

Отвечает Ya Olya.

Вооооооот
20-4*18:2=20-36=-16

Отвечает DELETED.

81-63= 18
18*4= 72
72:2= 36
480:24= 20
20-36= -16