849. Найдите дробь от величин: 1) 0,5 от 7 кг; 2) 0,7 от 3 т; 3) 0,3 от 8,1 м; 4) 0,8 от 5,75 кг;

5) 0,6 от 31 дм; 6) 0,2 от 450 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Снежана.

Ответ:

1)0,5*7=3,5кг

2)0,7*3=2,1т

3)0,3*8,1=2,43м

4)0,8*5,75=4,6кг

5)0,6*31=18,6дм

6)0,2*450=90г