54306:6=93025:5=35109:3=7*(3002-786+414=9101-(470-309)*8=8204-(360+840):4=Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

54306:6=9051
93025:5=18605
35109:3=11703
7*(3002-786+414)=18410
9101-(470-309)*8=7813
8204-(360+840):4=7904