Реши задачу. РАБОТА В ПАРЕ двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы- ли одновременно в

противоположных направлениях два обуса. Скорость одного — 80 км/ч, а другого - 75 км/ч. - е расстояние было между ними через 4 часа? пжжжжжжжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

205км

Пошаговое объяснение:

За 4 часа первый объект проедет 80 * 4 = 320 км, а второй 75 * 4 = 300 км.

Они встретятся через 4 часа, когда расстояние между ними составит 125 - 320 + 300 = 205 км.

Отвечает Шайхинурова Милена.

Ответ:

расстояние между двумя автобусами через 4 часа будет равно 745 км

Пошаговое объяснение:

80+75=155(км/ч)

155*4=620(км)

620+125=745(км)