(х•4)+6=26 як звести до простого


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

ответ:

х•4=26-6

х•4=20

х=20:4

х=5

Ответ:5

Отвечает Мустафина Камила.

х*4=26-6

х*4=20

х=20÷4

х=