Найди значения выражений: (10+80)×5. (24+6)×2. (13+27)×4. (12+18)× 3. (100+80)×5. (400+60)×27.

(100+70)×4. (200+80)×3

Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Владимир.

(10+80)×5=450
(24+6)×2=60
(13+27)×4=160
(12+18)× 3=90
(100+80)×5=900
(400+60)×27=12420
(100+70)×4=680
(200+80)×3=840

Отвечает Бандурко Дмитрий.

1) (10+80)*5=10+80=90*5= 450
2)(24+6)*2=24+6=30*2=60
3) (13+27)*4=13+27=40*4=160
4) (12+18)*3=12+18=30*3=90
5)(100+80)*5=100+80=180*5=900
6) (400+60)*27=400+60=460*27=12.420
7)(100+70)*4=100+70=170*4=680
8) (200+80)*3=200+80=280*3=840