Скоро все баллы растеряю, но ладно. Прошу Вас помочь!!! Эта олимпиада меня взбесила!!!! Умоляю! Уже

несколько часов сижу над олимпиадой! Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.


6+6-1=11 6+7-1=12 5+6-1=10