Решите задачу каждые 4 минуты Оля Лепит по 20 вареников А Саша по 16 У кого из этих

производительности больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Burdinskaya Dasha.

20-16=4
Ответ: У Оли производительность больше на 4 вареника
 

Отвечает Матыцина Валерия.

ОЛЯ 4 мин - 20 вар
Саша 4 мин - 16 вар
1) 20-16=4(вар)

Ответ: Оля лепит на 4 вар больше