Вычисли. 4+3 3/9 19 3/7-17 14 1/8+14 19 8/10-3 14 1/9+6 4/9 8 5/6-4 3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.

Ответ:

все на фото надеюсь помогла если можно поставьте лучший ответ


Отвечает Рева Виктория.

Ответ: если это дроби:

4+3 3/9= 7 3/9

19 3/7-17=2 3/7

14 1/8+4=18 1/8

19 8/10-3=16 8/10

14 1/9+6 4/9=18 5/9

8 5/6-4 3/6=4 2/6

Пошаговое объяснение: целое прибавляется к целому , дробь к дроби. Если минус то целое минус целое дробь минус дробь