Найди периметр треугольника KMP если длина стороны kn равна 5 сантиметров 8 миллиметров сторона

равна одному сантиметру 5 миллиметров длиной стороны короче 2 сантиметра три миллиметра стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Меганомский Андрей.

1см=10мм
58+15=73 мм сторона МР
73+23=96 мм сторона РК
58+73+96=227 мм или 22 см 7 мм периметр треугольника КМР