Помогите решить Пожалуйста я не могу 1 целая 1 / 2 * 1 целую 1 / 3 * 1 целую 1 / 4 * 1 целую 1 / 5

* 1 целую 1 / 6-1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Ириша.

=3/2 * 4/3 * 5/4 * 6/5 * 7/6 -1/2=7/2 - 1/2=6/2= 3