2(4х-3)-2(1-2х)-12х-4 дайте ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.

2(4х-3)-2(1-2х)-12х-4 = 8х - 6 - 2 + 4х - 12х - 4 = - 12

Отвечает Rimself Vlada.

2(4x-3)-2(1-2x)-12x-4=8x-6-2+4x-12x-4= -12

Ответ: -12