Условия к задаче...маше 8 лет мама на 20 лет старше маши а папа на 1 год старше мамы сколько лет

папе

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.

Маше = 8 лет
маме = 8 + 20 = 28 лет
папе = 28 + 1 = 29 лет