Сколько будет пж помогите 5*90+37657:6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Казаненко Людмила.

Ответ:

6726 1/6

Пошаговое объяснение:

5 * 90 + 37657 : 6 = 450 + 37657/6 =

450 + 6276 1/6 = 6726 1/6