0,14+4x=21,374 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гольев Александр.

Ответ:

X=5,385.

Пошаговое объяснение:

0,14+4X=21,374.

4X=21,374-0,14.

4X=21,234.

X=21,234÷4.

X=5,385. Лучший ответ

Отвечает Mameshov Nurti.

Ответ:

фото;₽8(2+₽+#(_;[$✓€[[$[{¢{¶^¶∆√∆¶•¶€=₽849_!";

Пошаговое объяснение: