Самый простой и элементарный вопрос Чему равна скоорость лодки в стоячей воде, если скорость

течения реки равна 4 кмч, а скорость лодки по течению 12??

Ответы на вопрос

Отвечает Роженцева Мария.

X = 12 - 4 = 8 км/ч
Ответ 8 км/ч

Отвечает Саляев Валентин.

12-4=8 км/ч собственная скорость лодки
Ответ: 8 км/ч