4. Скорость катера против течения реки равна 15,35 км/ч. Найдите скорость катера по течению реки,

если скорость течения равна 2,8 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
1) 15.35+2.8=18.15(км/ч) скорость катера
2) 18.15+2.8=20.95