1-4 МАТЕМАТИКА 5+3 б АВТОМАТ ИЗГОТОВИЛ 90 БАНОК С МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ ЗА 1 Ч. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УХОДИТ

НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ 1 БАНКИ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО , ЧТОБЫ ИЗГОТОВИТЬ 1800

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

1 час - 60 секунд

1) 90/60=1,5(мин.) 1 банка

2)1800*1,5=2700(мин.)1800 банок