Пж (-2+8)²-(-2-11)(-2+11) значение выражения решите дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2+8)²-(-2-11)(-2+11) = 6²- ( -13 )·9=36 - (-117)=36+117=153