РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: - ( 9 4/13 + 3 5/26)+ 6 4/13 ЭТО НАДО В СТРОЧКУ

РЕШИТЬ И КСТАТИ 9 4/13 ЭТО (ДЕВЯТЬ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ТРИНАДЦАТЫХ)

Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.

Ответ:18 19/26)))))))))))))


Отвечает Мирная Света.

-( 9 8/26+ 3 5/26) + 6 = -12 13/26 + 6 = - 12 1/2 +6 = - 6 1/2