Знайдіть суму чисел -3;-4;-5 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-3 - 4 - 5 = -(3 + 4) - 5 = -7 - 5 = -(7 + 5) = -12