Срочно пжжжжжжжж дам 40 балов -7/13+1


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.

Пошаговое объяснение:

0.46

Нуль цілих, 46 сотих

Отвечает Плотко Андрей.

 -  \frac{7}{13}  + 1 =  \frac{13}{13}  -  \frac{7}{13}  =  \frac{13 - 7}{13}  =  \frac{6}{13}