Срочно дам 10 балов 3,75-(-1/2)-|-1/2|+0,25=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

......................

Отвечает Новакова Ксения.

Ответ: тут не уверен , лучше перепро

Пошаговое объяснение:

3,75-(-1/2)-|-1/2|+0,25 =

= 3,75 + 1/2 - |1/2| + 0,25

= 3,75 + 1/2 - 1/2 + 0,25

= 4