Помогите 1 сутки - 3часа 48 минут + 9 часов 56 минут .Реши по деиствия ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Пошаговое объяснение:

1сутки=24часа

24ч=1440мин

3ч 48мин=228мин

9ч 56мин=596мин

1440мин-228мин+596мин=1808мин

Ответ:1808мин

Отвечает Галлямов Инсаф.

Відповідь:

31 година 8 хвилин. 31 чиса 8 минуть, чи як правильно.

Покрокове пояснення:

1 день це 24 години.

1. 24 - 3 = 21

2. 21 - 0.48 = 20.12

3. 20.12 + 9 = 29.12

4. 29.12 + 0.56 = 31.8