35 грв 70к:70 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Владислав.

Ответ:

51 коп

Пошаговое объяснение:

У гривні 100 копійок 35x100=3500+70=3570:70=51коп

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

51 коп

Пошаговое объяснение:

1 грн = 100 коп

35грн 70коп = 35 * 100 + 70коп =

3500коп + 70коп = 3570 коп

3570 : 70 = 51 коп