-8-(53-48)=помогите!!! дам 15 балов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-8-(53-48)=-8-5=-13

Отвечает Тарабаев Святослав.

-8-(53-48) =

-8 - 53 + 48 =

-8 + 53 = 45

45 + 48 = 93

відповідь : 93