Обчисли враховуючи що а(-а)=0 5+(-5)+(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.

Ответ:

а(-а)=0

5+(-5)+(-6)= -6

5+(-5)=0

0+(-6)= -6