Решите пожалуйста кто-то -3/10+(-14/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

-3/10 + (-14/15) = -3/10 - 14/15 = -9/30 - 28/30 =

-37/30 = -1 7/30

Отвечает Гутич Андрій.

Ответ:

Сл•_?*✓? "--? Пьччрб&? ~ыеьыюп66.537 23.1.Eqj