1) Раскройте скобки: 4) (45-87)-95 б) -99+(-19-34​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:

(45-87)-95=-137

-99+(-19-34)=-152

Пошаговое объяснение:

(45-87)-95 = - 42 - 95 = - 137

-99+(-19-34) = - 99 + ( - 53 ) = - 152