919. Выполните действия: 1 1) (12,33 + 7,3): 6,5; 3) 9,75: 4 2 2) (6 – 2,43): 4¹; 4) 15,96: -2,55);

(2+2,04); 5) 4 - 3,93 : 4, 5; 6) 1: (0,54 + 1,96). rxa столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.

(12,33 + 7,3): 6,5 = 3,058

(6 – 2,43): 4¹ = 0,893

9,75: 4² = 0,609

15,96: -2,55 = -6,251

4 - 3,93 : 4, 5 = 3,797

1: (0,54 + 1,96) = 0,344