A+(-b), Якщо a=-2,5 і b=7,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.

Ответ:

a+(-b);a=-2.5;b=7.6

-2.5+(-7.6)=-2.5-7.6=-10.1

Пошаговое объяснение: