Знайдіть різницю чисел -39,5 і -28,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

Відповідь:

-10,6

Покрокове пояснення:

-39,5 - (-28,9​) = -39,5 + 28,9  = -10,6